Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

На 29 участках в Нижнем Новгороде проходит капитальный ремонт дорог

29 мая 2017

На 29 участках в Нижнем Новгороде проходит капитальный ремонт дорог.

Подведя итоги оперативного совещания в Нижегородской мэрии 29 мая, глава городской администрации Сергей Белов сообщил, что основные дорожные работы в рамках капитального ремонта уже завершены на семи участках.

Так, завершаются ремонтные работы на ул. Рельсовая, ул. Ореховска и ул. Гайдара. Дорожные работы находятся на завершающей стадии на ул. Новикова-Прибоя, ул. Должанская, ул. Керченская и Казанском шоссе. На этих участках сейчас идет ремонт тротуаров и благоустройство газонов. На ул. Родионова, ул. Нестерова и ул. Мурашкинской рабочие уже асфальтируют проезжую часть. На ул. Акимов, ул. Бетанкура, левобережной развязке метрополитена и ул. Куйбышева выполняются фрезеровка и демонтаж бортового камня, ведутся другие подготовительные работы.

Кроме этого, городской глава отметил, что в ежедневном режиме продолжается в городе ямочный ремонт. За прошедшую неделю отремонтировано 2,4 тысячи кВ. метров дорожного покрытия, а сначала сезона объем отремонтированных ямочным методом дорог в Нижнем Новгороде составил 37,6 тысяч квадратных метров. При этом начальный план был только 27 тыс. кв. метров.

Ранее уже сообщалось, что в Нижнем Новгороде капитальный ремонт дорог на 19 мая идет на двадцати участках.