Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

5 мая в связи с репетицией парада Победы в Нижнем Новгороде изменится движение автотранспорта

5 мая 2017

5 мая в связи с репетицией парада Победы в Нижнем Новгороде изменится движение автотранспорта.

Как сообщили в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, движение будет ограничено в связи с мероприятиями по подготовке празднования 72й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С 9:40 до 10:00 будет закрыто движение автотранспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от Зеленского съезда до памятника В.П.Чкалову.

С 10:00 до 15:00 будет состоится репетиция парада Победы на главной площади города. В это время будет перекрыто движение автотранспорта по самой площади и на соседних улицах: ул. Минина (на участке от ул. Пискунова до пл. Минина и Пожарского), ул. Ульянова, Верхне-Волжской набережной (на участке от Сенной площади до пл.Минина и Пожарского), ул. Пискунова (на участке от Верхне-Волжской набережной до ул.Ульянова).

В это время рекомендуется планировать маршрут движения в объезд зоны репетиции парад по соседним улицам. Также, автомобили, в том числе припаркованные по ПДД, будут эвакуироваться на свободные места.

Горадминистрация предупреждает, что в промежуток с 12:30 до 14:30 будет затруднено движение автотранспорта и в некоторых других частях города: по ул. Гороховецкой, ул. Путейской (на участке от ул.Заречной до ул.Архангельской), ул. Архангельской, ул.Движенцев, ул.Клубной, ул.Заречной (на участке от ул.Путейской до ул. Гороховецкой).

В течение мая временно будет закрыто движение трамваев на маршрутах №№ 1, 3 и 27.