Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В связи с мероприятиями к Дню железнодорожника будет ограничено движение автотранспорта 6 августа по ряду улиц в Нижнем Новгороде

4 августа 2017

В связи с мероприятиями ко Дню железнодорожника будет ограничено движение автотранспорта 6 августа по ряду улиц в Нижнем Новгороде.

Как сообщили в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, на это время изменятся и схема движения общественного транспорта.

Согласно предоставленной информации, будет прекращено движение автотранспорта в период с 11:30 до 13:00 на участке улицы Гороховецкой от пересечения с ул. Движенцев до пересечения с ул. Клубной, также по самой улице Движенцев на участке от дома № 1-а до ул. Запрудной. И в период с 13:00 до 16:00 по улице Запрудной на участке от дома №1-а до ул. Электровозной.

С 8:00 до 12:30 ограничат движение автотранспорта по улице Гороховецкой от ул. Архангельской до дома № 56 по улице Путейской, а на самой улице Петейской от дома № 56 до ул. Архангельской. Ограничение движения обусловило проведение XV легкоатлетического полумарафона среди учащихся Канавинского района и работников ГЖД. В это время движение автотранспорта будет организовано в объезд зоны проведения марафона по прилегающим улицам.

Центр по организации движения на дорогах совместно с Нижегородским отделом ГИБДД будет осуществлять эвакуацию автомобилей, которые останутся припаркованными на закрытых для вижения участках дорог.

С 8:00 до 13:00 также будет прекращено движение троллейбусов на маршруте № 25. Движение автобусов по маршруту №48 и маршрутного такси Т47 будет сокращено до остановки «Рынок».

Ранее сообщалось, что 6 августа в честь Дня железнодорожника в Нижнем Новгороде пройдет благотворительный забег «Достигая цели!».