Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

26 февраля в Нижнем Новгороде будет ограничено движение транспорта

22 февраля 2012

В связи с массовыми народными гуляниями, посвящёнными празднованию Масленицы, в воскресенье 26 февраля в центральной части Нижнего Новгорода будет ограничено транспортное движение.

Это стало известно из сообщения управления по работе с прессой нижегородской горадминистрации.

Как информирует управление, в воскресенье автомобильное движение по площади Минина будет приостановлено на сегменте от памятника Чкалову до улицы Минина, причём, движение на улице Минина будет сохранено. Остановят движение и на набережной Верхне-Волжской на отрезке от памятника Чкалову до гостиницы «Волжский откос», а также по съезду Георгиевскому.

На участке площади Минина между улицами Минина и Варварской движение будет закрыто с 14.00 до 19.00.

На время действия объявленных ограничений движение городского общественного транспорта будет происходить по следующей схеме:

Автобусы, двигающиеся по улице Минина к Сенной площади от «трубы» съезда Зеленского проследуют мимо выставочного зала с выходами на улицы Ульянова и Пискунова, после чего пойдут по своим обычным маршрутам.

Автобусы, идущие по улице Минина к Верхне-Волжской набережной и площади Свободы, проедут по улицам Пискунова и Варварской, после чего пойдут по своим обычным маршрутам.

Автобус № 9 от «трубы» съезда Зеленского мимо выставочного зала с выходами на улицу Варварскую, площадь Минина вернётся к своему обычному маршруту.

Троллейбусы №№ 9, 13, 17 будут ходить по сокращённому до площади Свободы маршруту.

Маршрут троллейбуса № 1 сократится до улицы Пискунова.