Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Руководство ДУКов призывает нижегородцев в снегопады не оставлять автомобили у подъездов и на тротуарах.

27 февраля 2012

Руководство нижегородских домоуправляющих компаний (ДУКов) обращаются к жителям города с просьбой не оставлять на длительное время свои автомобили на тротуарах и у подъездов домов. Особую актуальность приобретает просьба в снежную погоду.

Эта информация стала известна из пресс-релиза домоуправляющих компаний.

Прогнозы синоптиков обещают снежную погоду на всю эту неделю. Работники нижегородских ДУКов Нижегородского, Советского, Ленинского, Канавинского и Московского районов к обильным снегопадам готовы. Для работы в штатном режиме приобретена необходимая снегоочистительная техника, дворники каждое утро работают во дворах находящихся на балансе ДУКов многоквартирных домов работают дворники, которыми штаты ДУКов были укомплектованы заранее.

Для эффективности работы – утверждают руководители ДУКов – автовладельцы не должны оставлять машины на тротуарах и убирать их от подъездов, особенно во время снегопадов. Участие самих автовладельцев очень важно для ДУКов в вопросах чистоты и предотвращения проблем с проездом. Сотрудники домоуправляющих компаний просят жильцов обращать внимание на объявления о готовящихся уборках дворов от наледи и снега, которые регулярно появляются на досках объявлений возле подъездов и принимать в процессе непосредственное участие, отогнав автомобиль от подъезда и дав возможность рабочим очистить двор от снега. Только общие усилия помогут сделать город чистым и красивым – такое обращение к жителям Нижнего Новгорода сделали руководители домоуправляющих компаний.