Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 6 по 9 апреля и с 13 по16 апреля движение транспорта по ул.Белинского будет закрыто

6 апреля 2012

С 22:00 мск 6 апреля до 5:00 мск 9 апреля в Н.Новгороде будет закрыто транспортное движение по ул.Белинского в районе от пл.Лядова до ул.Кулибина в сторону ул.Ванеева.

Как сообщило журналистам представительство городской администрации по работе со СМИ, вызвано это необходимостью проведения ремонтных работ в телекоммуникационной системе города на данном участке.

В связи с этим, автобусное сообщение на ул.Белинского в сторону ул.Ванеева от пл.Лядова будет осуществляться по объездному пути ул.Тимирязева, Кулибина, Белинского. Автобусная остановка «пл.Лядова» во время производства ремонтных работ будет отменена. На обратном пути следования по маршруту изменений не будет.

Также сообщается, что с 22:00 мск 13 апреля до 5:00 мск 16 апреля будет проводиться продолжение ремонтных работ по ул.Белинского. В связи с этим, на том же участке по ул.Белинского от ул.Кулибина в сторону пл.Лядова движение общественного транспорта будет организовано в таком порядке: от ул.Белинского по ул.Кулибина, Тимирязева до пл.Лядова, а далее по прежним маршрутам городских автобусов. На обратном пути движение будет проводиться по обычному маршруту.