Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 29 апреля по 1 мая и с 5 по 8 мая в движение транспорта по съезду путепровода проспект Ленина - Комсомольское шоссе будут внесены изменения

19 апреля 2012

С 23.00 29 апреля по 05.00 1 мая и с 23.00 5 мая по 05.00 8 мая  транспортное движение по съезду путепровода проспект Ленина – шоссе Комсомольское будут внесены изменения. В эти дни ОАО «Теплоэнерго» будет производить работы по капремонту теплотрассы.
Эту информацию предоставило управление по работе с прессой нижегородской горадминистрации.
Полоса движения, ведущая в сторону гостиницы «Заречная» (Нижний Новгород, Ленинский район), будет закрыта с 29 апреля по 1 мая.
В пресс-релизе указано, что автобусные маршруты №№ 56, Т-76, Т-59 идущие в сторону проспекта Ленина, будут направлены мимо автозаправки ООО «Лукойл-Нефтепродукт» по внутриквартальному проезду с поворотом вправо на проспект Ленина, откуда проследуют по обычным маршрутам.
С 5 по 8 мая движение будет закрыто на полосе, ведущей к Комсомольской площади.
В указанные дни автобусные маршруты №№ 7 и Т-23, идущие к микрорайону Молитовка, от остановки «Станция метро «Ленинская» проследуют с правым поворота к первому съезду путепровода на шоссе Комсомольское, развернутся на светофоре в районе заправочной станции «Лукойл-Нефтепродукт», выедут на шоссе Комсомольское и проследуют своими обычными маршрутами.