Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 5 мая по 31 августа будет перекрыто движение на улице И.Романова

4 мая 2012

5 мая в 23.00 будет остановлено транспортное движение на отрезке улицы Романова между улицей Советской и автодорожными подходами к мосту через Оку. Ограничения продлятся до 5 утра 31 августа.

Это стало известно из сообщения отдела пропаганды безопасного движения областного нижегородского УГИБДД. Причина остановки движения – работы по реконструкции пешеходного перехода.

4 мая откроют движение на участке улицы Литвинова от подъезда к мосту до площади Революции, а также на отрезке улицы Луначарского от улицы Канавинской до площади Революции.

Маршруты  автобусов в связи с ограничениями движения претерпят временные изменения.

От Московского шоссе автобусы, двигающиеся в сторону Канавинского моста, направятся от путепровода на Романова на Советскую и по своим маршрутам. Автобусы, движущиеся в обратном направлении, будут двигаться обычными маршрутами.

Автобус № 45, едущий к нагорной части города, от путепровода правым поворотом проследует на Советскую улицу, площадь Революции, улицам Фильченкова, Прокофьева, Литвинова, мосту метро и вернутся на маршрут.

Автобус № 9, идущий к нагорной части от Советской улицы проедет через площадь Революции, улицам Фильченкова, Прокофьева, Литвинова, мосту метро и по обычному маршруту; в обратном направлении от моста метро по Коммунистической, Совнаркомовской и Мурашкинской улицам вернутся на маршрут.

Автобусы №№ 20, 80, что идут к заречной части города, проследует по улицам Коммунистической и Советской через площадь Революции вернутся к обычному маршруту.

Для автобусов №№ 9 и 45 будет введена дополнительная остановка при движении к нагорной части города у станции метро на улице Литвинова, а также для автобусов №№ 20 и 80 в направлении к заречной части от моста метро по Коммунистической, Советской улицам, площади Революции. Автобусы в обратном направлении будут двигаться без изменений.