Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

28 июля в Нижнем Новгороде движение транспорта на участке площади Минина будет закрыто

27 июля 2012

Для всех видов транспорта автодвижение по участку площади Минина от памятника Чкалову до улицы Варварской, а также от площади Минина до улицы Пискунова по улице Минина и от улицы Минина до набережной Верхневолжской по улице Пискунова 28 июля будет запрещено. Закроют движение и на Верхневолжской набережной и по Георгиевскому съезду. Управление по СМИ Нижегородской горадминистрации сообщает, что ограничения продлятся с 10.00 до 17.00 по Москве.

Движение перекроют по причине проведения в городе регионального этапа всероссийского открытого конкурса водителей магистральных поездов. В 2012 году конкурс "АСМАП-Профи» состоится уже в девятый раз.

Пассажирский транспорт на время проведения конкурса будет действовать по изменённой схеме: идущие по улице Минина в сторону одноимённой площади автобусы от Сенной площади направятся по Большой Печерской, Пискунова, Варварской и, выехав на площадь Минина, вернутся к своим маршрутам.

Автобусы противоположного направления от трубы Зеленского съезда минуют Выставочный зал, пройдут по Алексеевской, Ульянова, Большой Печерской и, выехав на Сенную площадь, отправятся по обычным маршрутам.

Троллейбус № 1 сократит маршрут до улицы Пискунова, а троллейбусы №№ 9, 13, 17 – до площади Свободы.