Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Изменение в движении общественного транспорта в связи с завершением строительства тяговой подстанции

31 октября 2012

После окончания строительных работ на тяговой подстанции, разместившейся на площади Горького, что должно произойти до конца марта 2013 года, планируется восстановление следующих маршрутов троллейбусов:

Троллейбус № 6 – кольцевой маршрут, который будет начинаться и заканчиваться на площади Минина и Пожарского, пройдёт на своём пути улицу Варварскую, площадь Свободы, улицы Ванеева и Бекетова, проспект Юрия Гагарина, площадь Лядова, улицу Большую Покровскую, площадь и улицу Максима Горького, площадь Свободы;

Троллейбус № 20 – кольцевой маршрут, идущий по тому же пути следования, что и № 6, но в обратном направлении.

Маршрут № 13 – троллейбус будет курсировать между площадью Минина и Пожарского и микрорайоном Щербинки-2, минуя улицу Варварскую, площадь Свободы, улицу и площадь Максима Горького, улицу Большую Покровскую, площадь Лядова, проспект Юрия Гагарина и обратно по этим же улицам.

В связи с открытием транспортного движения по улице Романова , с 4 ноября автобус маршрута № 45 будет двигаться от тоннеля вокзала Московского через виадук, по улице Романова, развязке метромоста и по своему обычному маршруту.

Автобус № 9 в верхнем направлении будет следовать от Мурашкинской улицы по улицам Советской и Романова, выезжая по круговой развязке на метромост и по своему обычному маршруту.

В этот же день будет открыто транспортное движение по улице Луначарского от Канавинской улицы до площади Революции. В связи с этим автобус № 80 будет двигаться от метромоста по улице Луначарского, площади Революции и по своему обычному маршруту.

Автобус № Т-23 в сторону Дружаева также будет отъезжать от круговой развязки метромоста по Луначарского, пл. Революции и по своему обычному маршруту.