Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 15 октября автобусы Нижнего Новгорода будут ездить дальше

12 октября 2012

В связи с закрытием временной площадки для разворота автобусов на улице Верхне-Печерской, что в Нижегородском районе, и с целью обеспечения бесперебойного транспортного обслуживания людей, живущих на территории микрорайона Верхние Печеры маршрут автобусов № Т-2, 18, 55, 57, 78будет продолжен до разворотной площадки, которая находится на казанском шоссе.

Это стало известно из сообщения управления по связям со СМИ Нижегородской горадминистрации.

Как сказано в сообщении, движение организуют от ул. Лопатина по ул. Верхне-Печерской, далее путепровод через овраг Касьяновский по ул. Богдановича на Казанское шоссе до поворотной площадке. В обратном направлении от площадки с левым поворотом автобусы проследуют на ул. Богдановича, по Верхне-Печерской и Лопатина, шоссе Казанскому и по своим маршрутам.

Автовладельцев просят обратить внимание на то, что указанные номера автобусов при выезде на ул. Богдановича будут совершать левый поворот.
Выезд разворотной площадки на Богдановича будет расширен. Будет также заасфальтирована площадка между точками общепита «У Тарзана» и «Нарек» и построены остановочные пункты напротив дома № 8 по ул. Верхне-Печерской.