Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Жители Нижнего Новгорода стали приобретать меньше автомобилей.

29 ноября 2012

Жители Нижнего Новгорода стали приобретать меньше автомобилей. Если за 2011 год количество проданных машин увеличилось в 1,5 раза, что сразу сказалось на увеличении числа пробок на дорогах, то в текущем году продавцы о подобных показателях лишь мечтают. Говорит ли это о надвигающемся кризисе?

Ситуацию, сложившуюся на авторынке, обсудили сегодня представители банков и автосалонов в ходе реализации проекта «Совет директоров». Редакцией известного экономического журнала “National Business” были организаторами круглого стола, на котором участники обсудили причины уменьшения спроса на автомобили, оценивали влияние на российский рынок общеевропейского кризиса, обсуждали предстоящее вступление Российского государства в ВТО, решали практические проблемы.

Главный редактор журнала Валерий Браун заявил, что целью круглого стола является разрешение противоречий, накопившихся у дилеров и банкиров и сделал акцент на необходимости совместных усилий, направленных на то, чтобы предложить покупателю высококачественный продукт, что приведёт к стабилизации российской экономики.