Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Движение транспорта по Зеленскому съезду открыто

3 декабря 2012

Глава Нижегородской администрации Олег Кондрашов открыл в понедельник, 3 декабря, автодвижение по Зеленскому съезду (Нижегородский район), который был закрыт на реконструкцию.

Начало автодвижения по съезду Зеленскому, по мнению господина Кондрашова, даст возможность разгрузить трафик в центре Нижнего Новгорода. По словам главы администрации, любой образовавшийся или открывшийся участок дороги очень важен, поскольку движение в центральной части города сложное. Поэтому пуск транспорта по съезду Зеленскому позволит заметно разгрузить улицы Октябрьскую, Ильинскую и другие.

Представитель Нижегородского областного Управления ГИБДД ГУ МВД РФ Сергей Евдокимов, который тоже принимал участие в церемонии открытия, рассказал, что движение будет открыто по двум полосам в двух направлениях. В ближайшее время на Зеленском съезде появится знак, запрещающий движение без остановки, что призвано повысить безопасность на участке. Проблем с движением на Зеленском съезде не было.

Ранее, с ссылкой на информацию нижегородского областного управления по общественным связям сообщалось о планах завершения реконструкционных работ на Зеленском съезде до окончания осени.