Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Очистка тротуаров от льда взята на контроль управлением административно-технического контроля.

17 декабря 2012

Очистка тротуаров от льда взята на контроль городским управлением административно-технического контроля – такое распоряжение дал нижегородский глава Олег Кондрашов, о чём заявил в ходе оперативного совещания, состоявшегося в понедельник.

В адрес горадминистрации, пояснил Кондрашов, постоянно приходят жалобы жителей Нижнего Новгорода о сильном оледенении тротуаров и об отсутствии во многих районах каких бы то ни было работ по его устранению. Господин Кондрашов отдал распоряжение городскому управлению административно-технического контроля уделять этому вопросу повышенное внимание и проследить за тем, чтобы данная проблема была решена.

Некоторые главы районных администраций – отметил Олег Кондрашов – недостаточно хорошо контролируют работу организаций-подрядчиков, которые были наняты для очистки улиц ото льда, и это является серьёзной проблемой. Подрядчики часто привлекают к работе субподрядчиков, выполняющих часть порученных работ, а это мешает совершать действенный контроль за выделяемыми средствами и создаёт путаницу.