Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В связи с массовыми мероприятиями по случаю Масленницы транспортное движение в центре Нинего Новгорода будет изменено

14 марта 2013

В связи с массовыми мероприятиями по случаю празднования в городе Масленницы транспортное движение в центральной части Нижнего Новгорода будет изменено – предупреждает управление нижегородской горадминистрации по работе с прессой.

С 8.00 часов по московскому времени 15 марта, сообщается в пресс-релизе, до 8.00 17 марта, а также с 20.00 17 марта до 8.00 18 марта транспортное движение возле памятника Чкалову, что расположен на площади Минина и Пожарского, будет проходить по суженой части дороги.

В период с 8.00 до 20.00 17 марта закроют транспортное движение на сегменте площади Минина от памятника Чкалову до улицы Минина, при чём движение по улице Минина, а также набережной Верхневолжской и съезду Георгиевскому  будет продолжать функционировать.

17 марта будет закрыто транспортное движение на сегменте площади Минина от одноимённой улицы до улицы Варварской.

Городской транспорт в центральной части Нижнего Новгорода будет в эти дни двигаться по изменённой схеме.

Следующие в сторону площади Сенной по улице Минина автобусы от «трубы» съезда Зеленского пройдут мимо выставочного зала с выходами на улицы Ульянова и Пискунова и дальше отправятся по своим обычным маршрутам.

Маршрут автобуса № 9 проляжет от «трубы» съезда Зеленского мимо выставочного зала с выходами на улицу Варварскую и площадь Минина, после чего автобус вернётся к обычному пути следования.

Троллейбусы №№ 17, 9, 13 будут двигаться по сокращённым маршрутам, конечной остановкой которых станет площадь Свободы.

Путь следования троллейбуса № 1 завершится возле универсама «Нижегородский».