Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

По поручению Кондрашова с дорог и тротуаров Нижнего Новгорода будет убрана песко-соляная смесь.

22 апреля 2013

Нижегородский градоначальник Олег Кондрашов дал поручение главам районов Нижнего Новгорода, а также нижегородскому дорожному департаменту убрать с городских тротуаров и дорог оставшуюся с зимнего периода пескo-сoляную смесь, о чём было заявлено во время оперативного совещания, состоявшегося в понедельник, 22 апреля.

Пескo-сoляная смесь, по мнению господина Кондрашова, является основной причиной того, что забивается ливневая канализация, а на придорожной территории погибает всё живое.

Помимо этого, городским главой было отдано поручение дорожному департаменту произвести работы, касающиеся подготовки имеющейся на балансе техники к использованию реагентов, а также приобрести достаточное количество реагентов для следующего зимнего периода.

В ответ на это Андрей Жижин, директор департамента дорожного хозяйства Нижнего Новгорода рассказал участникам совещания, что производимые в Нижегородской области реагенты были успешно опробованы минувшей зимой и к следующему зимнему периоду будут подготовлены в необходимых объёмах.