Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

20 июня в Нижнем Новгороде в очередной раз пройдёт операция «Труба»

19 июня 2013

Нижегородская областная Госавтоинспекция не прекращает практиковать «сплошные» проверки водителей. Об этом напоминает нижегородское областное Управление ГИБДД.

В пресс-релизе сообщается, что операция «Труба» в очередной раз будет проведена в Нижнем Новгороде 20 июня. К её проведению запланировано привлечь активистов байкерского  движения.

Дорожные инспекторы получат ориентировку на категорическое пресечение фактов управления транспортом водителями, находящимися под воздействием алкоголя, а также на выявление нарушений правил движения со стороны водителей скутеров и мопедов.

Во время проведения операции «Труба» в определённых точках Нижнего Новгорода инспекторы ГИБДД будут останавливать абсолютно все проезжающие здесь транспортные средства, включая мопеды и скутера. При этом сотрудниками ДПС будет оцениваться состояние каждого из водителей.

Участие в акции представителей мотодвижения позволит увеличить эффективность профилактической работы с такой непростой категорией водителей, как мотоциклисты и скутеристы.