Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Судебные приставы и сотрудники ГИБДД проведут месячник «Водитель, оплати долги!»

28 ноября 2013

Нижегородское областное УФССП (Управление Федеральной службы судебных приставов) совместно с нижегородским областным Управлением ГИБДД проведут месячник под девизом «Водитель, оплати долги». Месячник стартует 25 ноября и завершится 25 декабря.

В рамках месячника на стационарных постах патрульной службы, находящиеся на въездах в Нижний Новгород будут проведены профилактические акции судебных приставов, являющихся исполнителям структурных подразделений соответствующего управления. В акциях примут участие и сотрудники ГИБДД.

В дни проведения акций водители получат возможность не только узнать точную сумму своей задолженности, но и тут же, не тратя время на формальности, её оплатить.

Судебные приставы проинформируют участников движения о возможностях информационной системы «Банк данных исполнительных производств», которая позволяет своевременно узнавать о своих долгах и гасить их.

Целью данной акции является повышение эффективности мер по взысканию задолжённостей в бюджет, в том числе – штрафов, транспортного налога и других платежей.