Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Входе операции «Дебитор» сотрудники ГИБДД взыскали с нижегородцев 196 админштрафов

27 февраля 2014

Сотрудниками Управления нижегородской областной Госавтоинспекции в процессе спецоперации «Дебитор» было взыскано с задолжавших нижегородцев 196 административных штрафов.

Данная информация обнародована на официальном веб-сайте нижегородского областного ГУ МВД.

В процессе проведения на территории города специализированной операции под названием «Дебитор» сотрудниками дорожной полиции было выявлено 385 нарушений законодательства в сфере дорожного движения. На каждого из нарушивших закон был составлен административный протокол со ссылкой на часть 1 статьи №20.25 российского Административного Кодекса «Уклонение от исполнения административного наказания».

В ходе операции сотрудникам удалось взыскать 196 штрафов и пополнить городскую казну за счёт выплат по дебиторской задолженности почти на 100 тысяч рублей.

Целью операции «Дебитор» являлось повышение эффективности пополнения доходной части муниципального бюджета, увеличение результативности действий, касающихся взыскания административных штрафов, наложенных нижегородскими органами внутренних дел, а также обеспечение принципа неотвратимости наказания для всех нарушителей законодательства.