Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

13 июля в Нижнем Новгороде состоится автофестиваль «Русские горки»

24 июня 2014

13 июля в Нижегородской области (АСК «Нижегородское кольцо») состоится очередной Ежегодный автомобильный фестиваль «Русские горки».

О его проведении сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия.

Согласно предоставленной информации, на фестивале ожидается специальный гость: команда профессиональных экстремальных мотоспортсменов из Финляндии X-STYLESHOW. Организаторы обещают, что головокружительные трюки и опасные сальто мастеров Freestyle motocross (FMX ) никого не смогут оставить равнодушными.

Традиционно фестиваль начнётся с любительских соревнований: гонок по кольцу "RusGo". В этот раз участники будут сражаться в трёх классах: Light, Hard и Evil. Победители каждого из классов будут награждены ценным призом от титульного партнёра: топливной картон на 300 литров фирменного бензина от ЛУКОЙЛ ЭКТО Plus.

Желающие принять участие в фестивале уже сейчас могут юююзарегистрироваться на сайте www.russkiegorky.ru. Продлится регистрация до 6 июля.

В рамках фестиваля планируется проведение выставки раритетных и уникальных автомобилей, среди которых также будет проведён специальный конкурс, победители которого будут определены в нескольких номинациях. Наиболее необычные и интересные автомобили будут награждаться призами. Владельцев подобных автомобилей организаторы мероприятия приглашают к участию.

Крупнейшие автодилеры региона представят на фестивале более восьмидесяти автомашин различных марок. Менеджеры подробно проинформируют всех желающих об особенностях каждой из представленных моделей. Кроме того, посетители смогут оценить качества автомобилей во время тест-драйва на гоночной профессиональной трассе. Желающие поучаствовать в тест-драйве также могут зарегистрироваться на вышеуказанном ресурсе. Эта регистрация стартует с 30 июня.

Самые маленькие автолюбители смогут провести время интересно и весело в детском городке.