Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 3 июня движение по улицам Нижнего Новгорода будет ограничено

3 июня 2014

Движение по некоторым улицам Нижнего Новгорода с 3 июня будет ограничено. Данная информация содержится в пресс-релизе управления нижегородской горадминистрации по связям с представителями СМИ.

Так, до 17 июня движение автотранспорта по суженной полосе дороги будет организовано на участке улицы Ульянова (Нижегородский район) поблизости дома # 32. Причиной ограничения движения станут работы по прокладке газопровода.

Благоустройство территории - именно по этой причине будут введены ограничения в транспортном движении на улице Богородского (Советский район). Движение по суженной части дороги будет действовать в районе дома № 6. Продлится ограничение до 25 августа.

До 10 июля будут производиться работы по прокладке ливневой канализации на улице Цветочной (Приокский район), в месте ее пересечения с улицей Академика Сахарова. Движение по улице будет прекращено, а транспорт будет двигаться по дороге-дублеру.

На протяжении месяца (до 2 июля) ежедневно с 8.00 до 17.00 по причине проведения ремонтных работ на теплотрассе будут действовать ограничения на автотранспортное движение на участке Малой Покровской улицы (Нижегородский район) поблизости домов № 4 и 6. Движение в этом месте будет организовано по суженной части улицы.

Временные ограничения движения будут действовать на участке улицы Акмолинской между улицами Народной и Узкой, а также на отрезке улицы Народной в месте ее пересечения с улицей Акмолинской. Транспорт тут будет двигаться по суженной части улицы. Причиной ограничений в движении, которые продлятся до 30 июня, станет производство ремонтных работ на теплотрассе.