Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

На ряде нижегородских улиц будет ограничено транспортное движение

23 июня 2014

Автотранспортное движение будет временно ограничено на ряде нижегородских улиц.

Данная информация сообщается в пресс-релизе управления нижегородской горадминистрации по связям со СМИ

Согласно поступившей информации, транспортное движение по Ижорской улице (Нижегородский район) на отрезке между улицами Невзоровых и Дунаева временно закроют до 24:00. 11 июля. Данные изменения вносятся в связи с работами ОАО "Теплоэнерго" по ремонту теплотрассы.

По причине работ, касающихся прокладки ливневой канализации, будет прекращено движение автотранспорта по Цветочной улице в месте её пересечения с улицей Сахарова. Ограничение продлится до 10 июля. Транспорт будет ходить  по дороге-дублеру.

Работы по ремонту водопровода и канализации станут причиной движения транспорта по суженной полосе проезжей части по площади Театральной. Ограничение будет действовать  до 8 августа.

24 июля по суженной полосе проезжей части дороги будет  организовано движение в районе домов №22 и №23 на улице Фрунзе. Причина ограничений – ремонт водопровода.

Из-за работ, касающихся прокладки водопровода до 20 июля прекратят движение транспорта на отрезке Тургайской улице между улицами Деревообделочной и Трамвайной. Объехать зону выполнения работ можно будет по прилегающим улицам.

С 21 июля до 5 августа 2014 года временно прекратят транспортное движение по Тургайской улице на её отрезке между улицами Трамвайной и Июльских Дней. Объехать зону выполнения работ можно будет по прилегающим улицам.

С 6 до 30 августа закроют транспортное движение по Тургайской улице на её отрезке между улицами Мичурина и Июльских Дней. Зону выполнения работ можно будет объехать по прилегающим улицам.

По причине прокладки ливневой канализации с 23 июня по 21 июля временно ограничат автотранспортное движение в районе дома № 55по улице Белинского. Транспорт будет передвигаться по суженной полосе проезжей части.

Ремонтные работы на теплотрассе станут причиной прекращения движения автотранспорта поблизости домов №53 на улице Ошарской, дома №37, 39 и 46 по улице Невзоровых. Движение вновь разрешат 26 июня. Зону выполнения работ можно будет объехать по прилегающим улицам.