Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 26 июля будет изменено движение по некоторым улицам Нижнего Новгорода

25 июля 2014

Управление горадминистрации Нижнего Новгорода по связям с прессой сообщает, сто с 26 июля будут внесены изменения в автотранспортное движение по ряду городских улиц.

С 26 июля до 31 августа в связи с ремонтом дорожного покрытия ежедневно в ночное время (23.00 – 06.00) транспорт будет двигаться по суженной полосе дороги

С 28 июля до 11 августа по причине демонтажа части подпорной стены будет остановлено движение в районе дома № 13, что по Верхне-Волжской набережной. Зону проведения работ можно будет объехать по прилегающим улицам.

С 28 июля по 30 сентября по суженной полосе будет двигаться транспорт н участке улицы Полтавской между улицами Республиканской и Панина, отрезке улицы Гоголя между улицами Сергеевской и Малой Покровской, отрезке улицы Короленко между улицами Новой и Белинского, отрезке улицы Трудовой между улицами Ковалихинской и Белинского, отрезке улицы Провиантской между улицами Горького и Минина, на улице Обозной. Причиной введения ограничений станет проведение ремонта автодорог.

С 28 июля по 30 августа закроют движение в районе дома № 1 по улице Крайней. Причиной станет ремонт теплотрассы, а зону работ можно будет объехать по прилегающим улицам.

С 28 июля по 7 августа по суженной полосе будет двигаться транспорт между домами №№ 42 и 46 по проспекту Ленина. Здесь будет производиться ремонт автодороги.

С 28 июля до 1 октября ежедневно в ночное время будут действовать ограничения на движение транспорта на отрезке улицы Новикова-Прибоя между проспектом Ленина и улицей Удмуртской, а также участке улицы Удмуртской между местами её пересечения с улицами Новикова-Прибоя и Донбасской. Причина введения ограничений – ремонт автодорог.

С 28 июля до 11 августа по причине ремонта водопровода по суженной полосе будет двигаться транспорт в районе дома №8 по улице Павлова.

По причине ремонт автодороги по суженной полосе будет двигаться транспорт на улице Ковалихинской между улицами Семашко и Горького. Ограничения будут действовать с 28 июля до 31 августа.

С 28 июля до 30 сентября по суженной полосе будет двигаться транспорт на участках улицы Новосельской между улицами Бутырской и Старая Канава, и на улице Старая Канава между улицами Новосельской и Сутырина.

С 28 июля до 21 августа по суженной полосе будет двигаться транспорт по бульвару Юбилейному на отрезке между домами №№ 11 и 13.