Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С начала текущего года на территории Канавинского района отремонтировано 5,8 кв.м. дорог

25 июля 2014

С начала текущего года в Канавинском районе выполнен ямочный ремонт дорог на площади 5,872 тысяч квадратных метров.

Данная информация опубликована в пресс-релизе управления горадминистрации Нижнего Новгорода по связям с представителями прессы.

Согласно предоставленной информации, сегодня, 25 июля, было проведено совещание, в ходе которого были подведены  итоги выполнения ремонтных работ на дорогах Канавинского района. На совещании выступил с докладом Павел Еробкин, исполнительный директор  муниципального предприятия "Коммунальное хозяйство".

По его словам, с начала текущего года в Канавинском районе было отремонтировано ямочным способом 5,872 тысячи квадратных метров дорог. Из них по основному текущему муниципальному контракту отремонтировано 2,584 тысячи квадратных метров, а это составляет более чем 86% от полного объёма всех предусмотренных данным контрактом работ (3 тысячи квадратных метров).

Дороги были отремонтированы на улицах Движенцев, Камчатская, Ухтомского, Электровозная, Путейская. Повалы и прочие деформации дорожного покрытия были устранены также на улицах Сергея Есенина, Керченской, Коммунистической, Октябрьской революции, Даля, Анатолия Григорьева, Генерала Зимина, шоссе Жиркомбината, Сергея Акимова, Гордеевской.

Глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров назвал дороги транспортными артериями города, полноценное функционирование которых позволяет нормально организовывать жизнь жителей Нижнего Новгорода. Поэтому особо пристальное внимание уделяется состоянию дорожно-уличной сети в Канавинском районе. С этой целью задействуются все имеющиеся в наличии средства, что позволяет проводить ремонтные работы оперативно и именно не тех участках улиц и дорог, где это необходимо.

На третий квартал текущего года в Канавинском районе запланировано выполнение работ, касающихся ямочного ремонта дорог, на площади в 6,917 квадратных метров. На 529 квадратных метрах в ремонтных работах будет использоваться специализированный механический агрегат рециклер.