Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В рамках летней кампании капитальный ремонт дорог в Нижнем Новгороде выполнен на 95%

9 сентября 2014

Как заявил 8 сентября после оперативного совещания глава горадминистрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, в рамках летней кампании капитальный ремонт дорог в Нижнем Новгороде выполнен на 95%.

Он, в частности, объяснил, что уже осуществлен капитальный ремонт всех крупных магистралей и улиц города, а в настоящее время рабочие выполняют такие работы, как асфальтирование дворовых территорий и пешеходных дорожек. Нижегородский градоначальник также отметил, что в ходе кампании было сэкономлено часть средств, которые теперь будут направлены для осуществления дополнительных ремонтных работ, на выполнение которых ранее не хватало средств. К примеру, будут проведены ремонтные работы дороги возле Речного вокзала (Нижегородский район), также будут осуществлены другие ремонтные работы по требованию нижегородцев.

Кондрашов, также, поручил Анатолию Гусеву, главе департамента городского транспорта и связи, начать дорожную разметку на уже отремонтированных участках. По его поручению работы на дорогах города должны быть закончены до окончания сентября.