Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

6 октября на трассе Нижний Новгород – Саратов Нижегородское ГИБДД проведет операцию «Труба»

3 октября 2014

Как информирует полк дорожно-патрульной службы Нижегородского областного Управления ГИБДД МВД России, 6 октября текущего года на шестьдесят шестом  километре трассы Нижний Новгород – Саратов будет проведена профилактическая операция «Труба».

Согласно заявлению Госавтоинспекции, профилактическая операция направлена против водителей, управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Мероприятие будет проводиться в районе поворота на поселок Дальнее Константиново в период с 7:00 до 10:00 мск.

Сотрудники ГИБДД будут останавливать все транспортные средства, и проверять каждого водителя на предмет алкогольного опьянения.

Главной задачей проводимой операции является профилактика происшествий на дороге, совершенных не слишком трезвыми водителями автротранспорта.

Госавтоинспекция обращает внимание автомобилистов, что в соответствии с Законом РФ, водители, которые управляют автотранспортом в состоянии опьянения, намеренно создают реальную угрозу жизням и здоровью участников движения на дорогах.