Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Более 250 миллионов рублей планирует инвестировать ГКУ НО «Безопасный город» в развитие системы фотовидеофиксации нарушений ПДД

12 декабря 2014

Более двухсот пятидесяти миллионов рублей планирует инвестировать ГКУ НО «Безопасный город» в развитие системы фотовидеофиксации нарушений правил движения на дорогах Нижегородской области.

Инвестиционный совет, который действует в настоящее время при губернаторе Нижегородской области, на основании соглашения о государственно-частном сотрудничестве признал целесообразным развитие проекта установки в области систем фотовидеофиксации фактов нарушения правил движения на дорогах.

По словам Наталии Казачковой, министра по инвестиционной политике в Нижегородской области, инвестируемая в проект «Безопасный город» сумма составит 256,9 миллионов рублей. Источником финансирования являются собственные средства инвестора. В соответствии с проектом, комплексы фотовидеофиксации нарушения правил движения на дорогах будут размещены в семидесяти местах.

Срок размещения комплексов в рамках проекта составит двенадцать месяцев, а общий срок действия соглашения о государственно-частном сотрудничестве – четыре года.