Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

20 декабря в Нижегородской области среди водителей сотрудники ГИБДД проведут сплошные проверки

19 декабря 2014

Как сообщает Нижегородское областное Управление ГИБДД ГУ МВД РФ, 20 декабря в Нижегородской области среди водителей сотрудники ГИБДД проведут сплошные проверки.

Согласно сообщению, на территории областного центра и в Володарском районе нижегородской Госавтоинспекцией 20 декабря 2014 года будет проведена профилактическая операция «Труба», целью которой является выявление нарушений, связанных с перевозом пассажиров-детей и с управлением транспортом в нетрезвом состоянии.

В рамках акции «Автокресло – детям!» в Нижнем Новгороде возле детских учреждений сотрудники дорожной полиции будут останавливать все автотранспортные средства, призывать к использованию удерживающих устройств для детей и раздавать соответствующие флаеры.

Методом сплошных проверок инспекторы ДПС будут тормозить весь проходящий транспорт в Володарском районе и проверять состояние каждого водителя на предмет нахождения за рулем в нетрезвом состоянии. В течении операции под контролем инспекторов ДПС ГИБДД будут находиться наиболее оживленные дороги района и улицы поселка Володарка.