Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

2 – 6 марта в Нижнем Новгороде сотрудники ГИБДД дисциплинированным автомобилистам будут дарить цветы и сувениры в ходе проведения «Недели вежливости»

26 февраля 2015

Как сообщает отдел по пропаганде безопасного движения на дорогах Нижегородского областного Управления ГИБДД ГУ МВД, в время проведения «Недели вежливости» сотрудники ГИБДД в период со 2 по 6 марта будут дарить цветы и сувениры дисциплинированным водителям Нижнего Новгорода.

Согласно приведенной информации в преддверии Международного женского дня традиционно проводится профилактическая акция «Неделя вежливости», целевой аудиторией которой являются водители-женщины.

Стартует «Неделя вежливости» 2 марта у поста «Стрелка» в 10:30 мск (в Канавинском районе). В течении всей рабочей недели сотрудники Госавтоинспекции Нижнего Новгорода будут поощрять цветами и сувенирами дисциплинированных автомобилисток. Патрули будут осуществлять праздничное дежурство на оживленных магистралях города поблизости пешеходных переходов с интенсивным движением пешеходов.

Получить знак внимания от сотрудников Госавтоинспекции прекрасным нижегородкам несложно – достаточно быть за рулем чистого автомобиля с читаемыми номерными знаками, не забыть пристегнуться ремнем безопасности, уступать дорогу пешеходам и соблюдать правила перевозки пассажиров.

Организаторы полагают, что акция запомниться жителям региона не только соблюдением правил дорожного движения, но и отличным праздничным настроением.