Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В 2015 году Нижегородская горадминистрация направит на нанесение дорожной разметки 10 млн. рублей

30 марта 2015

Как сообщается на сайте Госзакупок, Нижегородская гораминистрация в 2015 году направит на нанесение горизонтальной разметки на дорогах областного центра.

Согласно конкурсной документации, закупку будет осуществлять департамент инвестиций, предпринимательства и экономического развития городской администрации, а в роли заказчика выступит муниципальное казенное учреждение «Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода». Аукцион за право заключения контракта по нанесению в Нижнем Новгороде дорожной разметки лакокрасочными материалами назначен на 17 апреля.

В соответствии с условиями контракта все работы на площади около 65 тыс. кв. метров должны быть закончены до 30 сентября 2015 года. Стартовая цена сделки – 9 миллионов 999,999 тыс. рублей. Финансирование осуществляется из городского бюджета на текущий год.

Ранее сообщалось, что дорожная разметка общей площадью 61 тысяча 700 кв. метров будет нанесена в Нижнем Новгороде на магистралях и дворовых территориях к 9 мая. Об этом в ходе заседания комиссии гордумы 16 января говорил Михаил Моделкин, заместитель директора департамента связи и транспорта городской администрации.