Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

18 марта в центре Нижнего Новгорода в связи с митингом, посвященным годовщине вхождения в состав России Крыма, будет временно прекращено движение автотранспорта

16 марта 2015

На сайте городской администрации Нижнего Новгорода было опубликовано постановление, подписанное 16 марта Олегом Кондрашовым, городским главой администрации Нижнего Новгорода, которое предусматривает временное прекращение движения автотранспорта в центральной части Нижнего Новгорода 18 марта в связи с митингом, посвященным годовщине вхождения в состав России Крыма.

В постановлении указывается, что движение автомобильного транспорта по Зеленскому съезду на  участке от площади Минина и Пожарского до улицы Широкая, а также на улице Рождественская на её отрезке между  улицей Широкая и площадью Маркина будет приостановлено 18 марта 2015 года в период с 15:00 мск до 18:30 мск. Объезд зоны проведения мероприятия будет осуществляться по прилегающим улицам.

Постановление рекомендует Нижегородскому отделу ГИБДД ГУ МВД России предусмотреть отвод автотранспорта на прилегающие к зоне проведения мероприятия улицы.

Одновременно Нижегородский отдел Госавтоинспекции совместно с МКУ «Центром по организации дорожного движения» 18 марта, начиная с 13:00 мск и заканчивая 18:30 мск организует принудительное перемещение автотранспортных средств, которые были припаркованы в непосредственной близости к зоне проведения вышеуказанного мероприятия.

Напоминаем, что в Нижнем Новгороде на площади Народного единства 18 марта пройдет митинг-концерт, приуроченный годовщине вхождения Севастополя и Крыма в состав Российской Федерации. Организатором данного мероприятия выступает фонд «Нижегородский Кремль».