Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 30 апреля в Сормовском районе Нижнего Новгорода движение автотранспорта по ряду улиц будет изменено в связи с капремонтом железнодорожных переездов

29 апреля 2015

Согласно сообщению Управления горамдинистрации Нижнего Новгорода по контактам со СМИ, с 30 апреля по 15 июня в Сормовском районе Нижнего Новгорода движение автотранспорта по ряду улиц будет изменено в связи с капитальным ремонтом 3 железнодорожных переездов.

С 30 апреля 2015 года с 0:00 мск до 5:00 мск 5 мая, движение автотранспорта по улицам Циолковского и Кузьмина в районе железнодорожного переезда будет осуществляться в объезд зоны выполнения работ по прилегающим улицам.

Движение маршрутных такси №№ Т-21,Т-33, Т-45, Т-65,Т-76 и автобусов маршрутов №№ 12,45, 57 и 65, следующих в направлении ул. Светлоярской будет организовано от ул. Черняховского и Мирошника по ул. Циолковского, ул. Культуры, ул. Достоевского, ул. Торфяной, ул. Кузьмина, ул. Светлоярской и далее – по их маршрутам следования. В обратном направлении движение транспорта будет осуществляться по тем же улицам.

Движение на автобусном маршруте № 8, в направлении Центра Сормова от улицы Светлоярской будет осуществляться по ул. Кузьмина, ул. Торфяной, ул. Достоевского, ул. Культуры и далее по маршруту.

Движение на автобусном маршруте № 35, в направлении ул. Светлоярской будет осуществляться от Центра Сормова по ул. Культуры, ул. Достоевского, ул. Торфяной, ул. Кузьмина, ул. Светлоярской и далее по маршруту.

Движение такси № Т-41 на маршруте в направлении ул. Светлоярской будет осуществляться от Центра Сормова по ул. Культуры, ул. Достоевского, ул. Торфяной, ул. Кузьмина, ул. Светлоярской и далее по маршруту. Движение транспорта в обратном направлении будет осуществляться по тем же улицам.

На автобусных маршрутах №№8, 12, 35,45, 57,65 будут на время введены дополнительные оставновки на улицы Культуры в местах существующих остановок «улица Островского».

Так же, с 29 мая 2015 года с 0:00 мск до 5:00 мск 2 июня движение автотранспорта по ул. Федоссенко и ул. Культуры, а с 11 июня 2015 года с 0:00 мск до 5:00 мск 15 июня по ул. Новые Пески и ул. Планировочная в районе железнодорожных переездов будет осуществляться в объезд зоны выполнения работ по прилегающим улицам.

Напомним, что «Горьковские железные дороги» планируют в 2015 году капитально отремонтировать в Нижнем Новгороде 5 железнодорожных переездов.