Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В Нижегородском районе Нижнего Новгорода в связи с проведением полумарафона «Беги, герой!» будет временно прекращено движение автотранспорта

22 мая 2015

23 мая 2015 года в Нижегородском районе Нижнего Новгорода пройдет благотворительный полумарафон «Беги, герой!». В этой связи в районе будет временно прекращено движение автотранспорта.

Соответствующее постановление было подписано 22 мая Андреем Чертковым, и.о. главы горадминистрации Нижнего Новгорода,  и опубликовано на сайте горадминистрации.

В документе указывается, что 23 мая с 7:00 мск до 16:00 движение автотранспорта по Нижневолжской набережной от дома №1 до Георгиевского съезда будет закрыто. В то же время, будет организован объезд зоны проведения мероприятия по близлежащим улицам.

Аналогично, 23 мая будет остановлено движение автотранспорта по улице Красная Слобода, а также по набережной Гребного канала на промежутке от улицы Слобода Печеры до Георгиевского сеъзда  с 10:00 мск до 15:00. Объезд зоны проведения мероприятий будет осуществляться по прилегающим улицам.

Планируется, что 23 мая в рамках благотворительного полумарафона «Беги, герой!» по Нижневолжской набережной пробегут более 650 человек.