Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

8 мая в Нижнем Новгороде в микрорайоне «Сортировочный» будет изменено движение автотранспорта

7 мая 2015

Как сообщает управление Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, 8 мая с 12:30 мск до 14:30 в Канавинском районе Нижнего Новгорода в микрорайоне «Сортировочный» будет изменено движение автотранспорта.

Согласно представленной информации, движение автотранспорта будет изменено в указанный период времени в связи с проведением легкоатлетического пробега – эстафеты. В это время по ул. Гороховецкая (на участке от ул. Заречная до ул. Архангельская), ул. Заречная (на участке от ул. Путейская до ул. Гороховецкая), ул. Путейская (на участке от ул. Клубная до ул. Заречная), ул. Клубная (на участке от ул. Гороховецкая до ул. Путейская), ул. Движенцев (на участке от ул. Таллиннская до ул. Гороховецкая), ул. Таллиннская (на участке от ул. Архангельская до ул. Движенцев), ул. Архангельская (на участке от ул. Гороховецкая до ул. Таллинская) движение транспорта будет осуществляться в объезд зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

На период проведения легкоатлетической эстафеты движение по троллейбусному маршруту № 25 временно будет прекращено. Следование маршрутных такси №№Т-47 и Т-48, а также, автобусов по маршруту № 48 будет осуществляться до остановки «Рынок».