Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

1-2 августа в Канавинском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода будет изменено движение автотранспорта

31 июля 2015

Как сообщает управление Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, 1-2 августа в Канавинском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода будет изменено движение автотранспорта.

Согласно приведенной информации, с 8:00 мск до 14:30 мск 1 августа 2015 года в связи с соревнованиями по триатлону временно прекращается движение автобусов на маршруте №5.

В это же время, с с 8:00 мск до 14:30 мск 1 августа движение автотранспорта на набережной Гребного канала на участке от ресторана «Нептун» до АЗС «Лукойл» будет осуществляться по прилегающим улицам в объезд зоны проведения мероприятия.

2 августа с 8:30 мск до 12:00 в Канавинском районе Нижнего Новгорода на ул. Архангельская (на участке от ул. Гороховецкая до ул. Путейская), ул. Путейская и ул. Гороховецкая в связи с проведением полумарафона по легкой атлетике движение автотранспорта будет осуществляться по прилегающим улицам в объезд зоны проведения мероприятия.

В то же время временно будет прекращено движение троллейбусов на маршруте № 25, а следование маршрутных такси №№ Т-47 и Т-48, а так же автобусов на маршруте №48 будет сокращено до остановки «Рынок».