Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В ночь 25-26 и 26-27 июля в Нижнем Новгороде на Нижневолжской набережной в связи с фестивалем красок ColorFest движение автотранспорта будет изменено

24 июля 2015

Как сообщает управление горадминистрации по контактам со СМИ, в связи с проведением в Нижегородском районе Нижнего Новгорода фестиваля красок «ColorFest», в районе Чкаловской лестницы движение автотранспорта по Нижневолжской набережной будет осуществляться по суженой проезжей части.

Также, с 26 июля с 1:00 мск до 27 июля 3:00 мск на участке Нижневолжской набережной от катера «Герой» до ул. Широкая движение автотранспорта будет осуществляться в объезд зоны проводимого мероприятия по соседним улицам.

27 июля с 3:00 мск до 6:00 мск на участке Нижневолжской набережной от катера «Герой» до ул. Широкая движение автотранспорта будет осуществляться по суженой части дороги.

Как уже сообщалось, 26 июля в Нижнем Новгороде на Нижневолжской набережной у катера «Герой»  состоится «Музыкальный фестиваль красок ColorFest & Ello».

Как рассказывают организаторы фестиваля, мероприятия будут проходить 26 июля с 12:00 до 19:00 мск. Своей идеей «Музыкальный фестиваль красок ColorFest & Ello» происходит из древнеиндийского праздника Холи. За время проведения фестиваля на Нижневолжскую набережную будут высыпаны несколько тонн органических красок. Яркие краски изготовлены в Индии. В их составе преимущественно куркума и сандаловое дерево. Эти краски абсолютно безвредны, легко смываются водой, гипоаллергенны.

Так же, в программе фестиваля более 6 часов отечественной и зарубежной музыки, «красочные бои», выступления известных исполнителей, качественные dj-сеты. Кроме этого, на территории проведения фестиваля будут организованы спортивная зона, детская зона и зоны отдыха, фудкорты и другие зоны активности.