Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В связи с провисанием кабельной трассы временно ограничено движение транспорта на ул. Монастырка в Нижнем Новгороде

27 июля 2015

Как сообщил Игорь Михайлушкин, начальник отдела по пропаганде безопасности движения на дорогах УГИБДД ГУ МВД в Нижегородской области, в районе четвертой проходной ГАЗа возникло провисание кабельной трассы (Автозаводской район Нижнего Новгороде). В связи с этим, временно ограничено движение транспорта по улице Монастырка.

С его слов, на улице Монастырской 27 июля днем произошло провисание конструкций трассы прямо над проезжей частью. Конечно, на какое-то время движение было остановлено, но, уже по состаянию на 14:30 мск движение частично восстановили. На месте работают инженеры и другие специалисты, которые заняты устранением повреждения. В тоже время, сотрудники ГИБДД регулируют движение, ограничивая только участки непосредственного проведения ремонтных работ.

Игорь Михайлушкин пояснил, что собственно непосредственного обрушения кабельной трассы не произошло. Также, нет информации о том, чтобы при провисании кабеля были повреждены какие-либо транспортные средства или был причинен какой-либо другой ущерб.