Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

28-30 августа в центре Нижнего Новгорода из-за соревнования по уличному баскетболу схема движения транспорта будет изменена

27 августа 2015

Как сообщает управление Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, 28 - 30 августа в центре Нижнего Новгорода пройдут соревнования по уличному баскетболу. В связи с этим, схема движения транспорта будет изменена.

Согласно приведенной информации, с 28 августа 8:00 мск до 30 августа 15:00 мск движение автотранспорта на участке от ул. Минина до памятника Чкалову по площади Минина и Пожарского движение автотранспорта будет организовано в объезд места проведения мероприятий по соседним улицам.

С 28 августа с 23:00 мск до 29 августа 23:59 мск движение автотранспорта на участке от ул. Ульянова до ул. Минина по площади Минина и Пожарского будет осуществляться в объезд зоны проведения мероприятия по соседним улицам.

Так же, в это время путь следования троллейбусов маршрутов №№9, 13,17, 31 будет сокращен до площади Свободы, а маршрута №26 – до улицы Пискунова.

Движение автобусов на маршрутах №№ 40 и 58, а также маршрутных такси №№ Т-60, Т-97, Т-98 и Т-85, которые следуют в направлении Сенной площади, будет направляться от улицы Варварская по ул. Ульянова, ул. Пискунова, ул. Минина и далее по обычным маршрутам. Следование в обратном направлении будет осуществляться от улицы Минина по ул. Пискунова, далее по ул. Ульянова, пл.Минина и Пожарского и далее по обычному маршруту.

Движение автобусов на маршрутах №№ 4,19, 45,52, 90, а также маршрутных такси №№ Т-24, Т-2, Т-40, Т-45 и Т-90, которые следуют в направлении Сенной площади, от Зеленского съезда будет организовано по ул. Ульянова, ул. Пискунова, ул. Минина и далее по обычным маршрутам. Следование в обратном направлении будет осуществляться от улицы Минина по ул. Пискунова, ул. Ульянова, пл. Минина и Пожарского и далее по обычным маршрутам.

Маршрутные такси № Т-31, движение которых происходит в направлении площади Минина и Пожарского будет осуществляться от улицы Минина по ул. Пискунова, ул. Ульянова, пл. Минина и Пожарского. В обратном направлении движение будет организовано по тем же улицам.

Для автобусов маршрутов №№4,19, 45, 40, 52, 58 и 90 будет временно введена остановка около дома №1 по улице Ульянова.