Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

До конца 2015 года в Нижнем Новгороде завершится ямочный ремонт Молитовского моста

17 декабря 2015

До конца 2015 года в Нижнем Новгороде завершится ямочный ремонт Молитовского моста.

Как сообщил Андрей Чертков, и.о. главы Нижегородской горадминистрации, в ходе заседания Думы Нижнего Новгорода, работы по ямочному ремонту начнутся в ближайшие дни.

Согласно его словам, подрядчик на выполнение ямочного ремонта уже определен, это компания «Мостсервис». И.о. главы горадминистрации подчеркнул, что ремонтные работы на Молитовском мосту не ограничатся ямочным ремонтом, и в 2016 году будет выполнен капитальный ремонт моста.

Ранее уже сообщалось, что на выполнение ямочного ремонта на Молитовском мосту выделено 1 миллион рублей из городского бюджета Нижнего Новгорода.

Так же, напомним, что согласно заявлению Андрей Жилина, директора департамента дорожного хозяйства, которое он сделал на заседании комиссии по городскому хозяйству Нижегородской Думы, которое прошло 21 октября, в настоящее время мост находится в тяжелом состоянии и нуждается в срочном ремонте, иначе его эксплуатация будет невозможна.

На капитальный ремонт Молитовского моста в бюджете Нижегородской области на 2016 и 2017 годы заложено почти 250 миллионов рублей.