Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В 2016 году из облбюджета на капитальный и текущий ремонт автодорог в Нижнем Новгороде будет выделено более 130 млн. рубл.

11 марта 2016

В 2016 году из областного бюджета на капитальный и текущий ремонт автомобильных дорог в Нижнем Новгороде будет выделено более 130 миллионов рублей.

Согласно сообщениям правительства Нижегородской области, 1 марта 2016 года данное постановление подписал Владимир Иванов, который в настоящее время исполняет обязанности и губернатора.

Общая сумма, выделенная на капитальный и текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования, составляет 146 миллионов рублей, из которых 130,5 миллиона рублей получит сам Нижний Новгород. Это же распоряжение предусматривает выделение денежных средств и другим четырём районам области. Краснооктябрьский и Вачский районы получат по 5,4 миллиона рублей, Дальнеконстантиновский район – 2,4 миллиона рублей, Ветлужский район – 2,1 миллиона рублей.

Напомним, что необходимая на содержание автомобильных дорог сумма в Нижегородской области составляет 2,3 миллиарда  рублей, однако в бюджете Нижнего Новгорода предусмотрено на эти цели только 850 миллионов рублей.