Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

До конца недели в Нижнем Новгороде планируется завершить ямочный ремонт дорожного покрытия от пл.Лядова по направлению пл.Комсомольской

7 апреля 2016

До конца недели в Нижнем Новгороде планируется закончить ямочный ремонт дорожного покрытия от пл.Лядова в направлении пл.Комсомольской

Согласно сообщению управления Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ со ссылкой на Дениса Новикова, главу районной администрации Советского района, до конца этой недели запланировано завершить ямочный ремонт дорожного покрытия от пл.Лядова по направлению Комсомольской пл. Ремонт противоположной стороны запланировано выполнить на следующей неделе.

Денис Новиков рассказал, что в настоящее время сложились погодные условия, которые позволяют вести работы с использованием горячего асфальта. Это дает возможность оперативно осуществить ямочный ремонт дорожного покрытия на Молитовском мосту, что в свою очередь предоставит возможность автомобилистам двигаться по мосту на более высокой скорости. После Молитовского моста дорожные службы приступят к ремонту на ул.Ванеева, ул.Невзорова и ул.Салганской.

В течении апреля с использованием горячего асфальта планируется выполнить ямочный ремонт на нескольких улицах Нижнего Новгорода. К примеру, в Автозаводском районе ремонт будет выполнен в границах улиц Мончегорская, Старых Производственников и просп. Октября. Улица Октябрьской Революции будет отремонтирована в Канавинском районе. В Ленинском районе – по улице Чугунова, в Московском районе – в границах улиц Березовская и Коммунальная, а в Приокском – в границацх улиц Терешковой, Корейской и Анкудиновского шоссе.

Кроме этого запланировано выполнить ямочный ремонт в границах улиц Минина, Родионова, Горького, ремонт ул.Федосеенко и Молитовского моста.