Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

9 мая в Нижнем Новгороде на некоторых улицах движение транспорта будет полностью перекрыто

9 мая 2016

В связи с празднованием 9 мая 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Нижнем Новгороде на некоторых улицах движение автотранспорта будет перекрыто полностью.

Как сообщается на сайте горадминистрации, Сергей Белов, глава горадминистрации подписал соответствующее постановление.

Так, 9 мая с 5:00 мск до 22:20 мск движение автотранспорта по площади Минина и Пожарского, по Георгиевскому и Зеленскому съезду, по ул.Варварского, ул.Рождественской (на участке от площади Маркина до площади Народного единства), площади Народного единства, по Верхне-Волжской набережной (на участке от ул.Пискунова до площади Минина и Пожарского), ул.Минина (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), ул.Ульянова (на участке от ул.Пискунова до площади Минина и Пожарского), ул.Алексеевской (на участке от ул.Пискунова до площади Минина и Пожарского), ул.Пожарского (на участке от пл.Пискунова до площади Минина и Пожарского) будет прекращено.

В этот же день с 9:30 мск до 23:00 мск будет прекращено движение автотранспорта на площади имени Киселева (кроме трамваев).

С утра 9 мая движение автотранспорта по проспекту Молодежному (на участке от улицы Лоскутова до проспекта Октября), по проспекту Октября (на участке от проспекта Ильича до площади имени Киселева), по проспекту Ленина (на участке от дома №113 на проспекте Ленина до улицы Веденяпина) и улице Веденяпина (на участке от улицы Лескова до проспекта Ленина) будет приостановлено с 9:30 мск до 23:00.

9 мая будет полностью приостановлено движение автотранспорта по улице Чаадаева (на участке от улицы Ярошенко до улицы Мирошникова) с 9:30 мск до 10:40, а по улице Коминтерна (на участке от улицы Свободы до улицы Васенко) с 9:30 мск до 11:30 мск того же дня.

На время прекращения движения автотранспорта будет организован объезд по соседним улицам зоны проведения праздничных мероприятий. Также будет круглосуточно осуществляться перемещение автотранспортных средств, припаркованных в зоне проведения праздничных мероприятий. Схема движение пассажирского автотранспорта на время праздничных мероприятий будет изменена.