Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

До конца июня движение автотранспорта в Нижнем Новгороде по улице Белинского будет осуществляться по суженой проезжей части

7 июня 2016

До конца июня движение автотранспорта в Нижнем Новгороде по улице Белинского будет осуществляться по суженой проезжей части.

Как сообщают в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, в связи с прокладкой водопровода с 8 июня с 8:00 мск 2016 года до 31 июня 20:00 мск возле дома №34а по улице Белинского движение автотранспорта будет осуществляться по суженой проезжей части.

Также напомним, что по улице Воровского движение транспорта будет ограничено 7 – 10 июня.

По улице Совнаркомовской движение автотранспорта в Нижнем Новгороде будет изменено до конца лета начиная с 6 июня.

На участке от дома №26 до дома №36 по улице Совнаркомовской в связи с осуществлением работ по строительству водопровода с 6 июня с 8:00 мск до 31 августа 20:00 мск движение автотранспорта будет осуществляться по суженой проезжей части.

В тоже время с 6 июня с 8:00 мск до 31 августа 20:00 мск на участке от дома №26 по ул. Совнаркомовской до ул. Керченская движение автотранспорта по улице Совнаркомовская будет перекрыто и организовано в объезд зоны выполнения работ по прилегающим улицам.