Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

12 июня в день России в Нижнем Новгороде схема движения общественного транспорта изменится

10 июня 2016

12 июня в день России в Нижнем Новгороде схема движения общественного транспорта изменится.

Как сообщают в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, 12 июня с 6:00 мск до 23:59 мск движение муниципальных автобусов будет изменено.

Движение автобусов №№ Т-2, Т-24, Т-45, Т-40, Т-90, 4, 19, 90 и 52, следующих в направлении Сенной площади от Канавинского моста, будет осуществляться по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького, пл. Свободы, ул. Варварская, ул. Пискунова, ул. Минина и далее по обычным маршрутам следования. Движение в обратном направлении будет осуществляться по той же схеме.

Движение автобусов по маршрутам №№ Т-6, Т-7, Т-34, Т-71, Т-72, Т-41, 3, 38, 61, следующих в направлении площади Свободы от Канавинского моста, будет осуществляться по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького, пл. Свободы и далее по обычным маршрутам следования. Движение в обратном направлении будет осуществляться по ул. Горького, пл. Горького, ул. Большая Покровская, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее по обычному маршруту следования.

Движение автобусов на маршрутах №№ Т-85, Т-97, Т-98, Т-60, 40, 45, следующие в направлении Сенной площади от площади Горького, будет организовано по ул. Горького, пл. Свободы, ул. Варварская, ул. Пискунова, ул. Минина и далее по обычному маршруту. Движение в обратном направлении будет происходить по той же схеме.

Маршрут автобуса №58, следующего от ул. Варварская в направлении Сенной площади, будет проходить по ул. Пискунова, ул. Минина и далее по обычному маршруту следования. В обратном направлении движение будет осуществляться по той же схеме.

Движение автобусов на маршруте №Т-47, следующих в направлении пл. Лядова от Канавинского моста, будет осуществляться по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Большой Покровской, пл. Лядова и далее по обычному маршруту. В обратном направлении движение будет осуществляться по ул. Большой Покровской, ул. Малой Покровской, пл. Горького, Похвалинскому съезду и далее по обычному маршруту следования.