Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

17 июля в связи с полумарофоном «Кремлевская стена» в Нижнем Новгороде будет ограничено движение автотранспорта

15 июля 2016

17 июля в связи с полумарофоном «Кремлевская стена» в Нижнем Новгороде будет ограничено движение автотранспорта.

Как сообщают в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, 17 июля с 3:00 мск до 15:00 мск в связи с проведением 2-го Нижегородского полумарафона «Кремлевская стена» движение автотранспорта по площади Минина на участке от Георгиевского съезда до улицы Минина и от Георгиевского съезда до Пороховой башни) временно будет осуществляться по суженой проезжей части.

С 8:45 до 9:30 движение автотранспорта по Верхне-Волжской набережной на участке от Казанского съезда до пл. Минина и Пожарского будет осуществляться в объезд зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

С 8:45 до 15:00 движение автотранспорта по Георгиевскому съезду на участке от Нижне-Волжской набережной до пл. Минина и Пожарского будет осуществляться в объезд зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

С 9:00 мск о 10:00 мск движение автотранспорта по Ивановскому съезду на участке от ул. Кожевенной до Ивановской башни Нижегородского Кремля и переулку Кожевенному на участке от Нижне-Волжской набережной до ул. Кожевенной временно будет прекращено.

С 9:00 мск до 10:15 мск движение автотранспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от Георгиевского съезда до ул. Широкой временно будет прекращено.

С 9:15 мск до 12:00 мск движение автотранспорта по ул. Красная Слобода и набережной Гребного канала на участке от ул. Лысогорской до ул. Красная Слобода будет осуществляться в объезд зоны проведения мероприятия по соседним улицам.