Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

20 августа в центре Нижнего Новгорода в связи с проведением Крестного хода будет изменено движение автотранспорта

19 августа 2016

20 августа в центре Нижнего Новгорода в связи с проведением Крестного хода будет изменено движение автотранспорта.

Как сообщают в пресс-службе Нижегородской горадминистрации, 20 августа с 14:30 мск до 15:00 мск в связи с проведением Крестного хода будет изменено движение автотранспорта в районе паромной переправы по Нижне-Волжской набережной и Георгиевскому съезду.

Горадминистрация сообщает, что во время Крестного хода водителям автотранспортных средств будет необходимо объезжать зону проведения мероприятий по соседним улицам. В это время движение общественного транспорта будет временно приостановлено.

Также, в этот день с 15:00 мск до 15:30 мск будет временно приостановлено движение транспорта по Ивановскому съезду. Водителям рекомендуется выбирать маршрут следования в объезд зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Также, в этот день до 17:00  будет приостановлено движение по улице Рождественской, и площади Народного единства и Благовещенской площади. В это время движение будет осуществляться в объезд зоны проведения мероприятия по соседним улицам. Движение общественного транспорта будет приостановлено. 

Вам срочно нужен грузовой эвакуатор?  В любое время суток мы предоставим Вам грузовой эвакуатор в Нижнем Новгороде на выгодных условиях. Спешите посетить наш сайт gruzovoy-evakuator-nn.ru