Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

7 августа в Нижнем Новгороде в Канавинском районе в связи с проведением легкоатлетического полумарафона будет изменено движение автотранспорта

5 августа 2016

7 августа в Нижнем Новгороде в Канавинском районе в связи с проведением легкоатлетического полумарафона будет изменено движение автотранспорта.

Как сообщают в управлении горадминистрации по контактам со СМИ, 7 августа 2016 года будет проходить легкоатлетический полумарафон, посвященный Дню железнодорожника. В этой связи с 11:30 мск до 13:30 мск временно будет прекращено движение автотранспорта на участке от дома № 3-в до дома № 3-а по улице Гороховецкая, по улице Движенцев на участке от улицы Гороховецкой до улицы Электровозная и по улице Кольцевая. Движение в это время будет осуществляться в объезд зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Также, 8 августа с 6:00 мск до 15 октября 18:00 мск в связи со строительными работами по прокладке кабельной линии движение автотранспорта в районе домов № 335 и № 10-а по улице Октябрьская будет осуществляться по суженой проезжей части.

С 8 августа с 8:00 мск до 23 августа 17:00 мск в связи с ремонтом кабельной линии в районе дома № 16 по улице Ломоносова движение автотранспорта будет осуществляться по суженой проезжей части.