Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

До 25 декабря 2016 года движение в Нижнем Новгороде по проспекту Гагарина и улице Студенческой в связи с ремонтными работами будет ограничено

6 сентября 2016

В связи с ремонтными работами до 25 декабря 2016 года в Нижнем Новгороде по проспекту Гагарина и улице Студенческой будет ограничено движение.

Как сообщают в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, планируется, что ремонтные работы на указанных улицах будут завершены до конца года. Согласно приведенной информации, с 6 сентября с 8:00 мск до 25 декабря 20:00 мск в связи с выполнением работ по прокладке водопровода движение автотранспорта на участке от дома № 12 по улице Студенческой до дома № 8, и в районе домов №№ 13 и 14 по проспекту Гагарина движение транспорта будет осуществляться по суженой проезжей части либо в объезд зоны выполнения работ по прилегающим улицам.

Кроме этого, в период с 6 сентября до 17 октября ежедневно в будние дни с 22:00 мск до 14:00 мск и в выходные дни круглосуточно движение автотранспорта по улице Одесская в районе дома № 2 по улице Шевченко будет осуществляться по суженой проезжей части либо в объезд по соседним улицам. Согласно приведенной информации, данные меры предпринимаются в связи с выполнением работ по восстановлению склона.

В ночь на 22 апреля в Нижнем Новгороде в районе метромоста и на Зеленском съезде произошло два случая схода грунта. Сход был вызван сильными осадками. Напомним, что проливной дождь шел в ночь на 22 апреля и накануне весь день. Как сообщили в Нижегородской горадминистрации, основной версией происшествия является переувлажнение из-за прошедшего ливня почвы.

Предварительно стоимость восстановления склона составит в районе 2 млн. 415 тыс. рублей. На склоне у метромоста работы обойдутся около 6 млн. 115 тыс. рублей.