Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 22 сентября в Нижнем Новгороде будет изменено движение автотранспорта по улице Страж Революции

21 сентября 2016

С 22 сентября в Нижнем Новгороде будет изменено движение автотранспорта по улице Страж Революции.

Как сообщают в управлении горадминистрации по контактам со СМИ, в период с 22 сентября 2016 года с 8:00 по 27 сентября 17:00 в связи с ремонтными работами на теплотрассе движение автотранспорта в районе домов №№ 16, 17 по улице Страж Революции будет осуществляться в объезд зоны выполнения работ по соседним улицам.

В это время движение на троллейбусном маршруте № 8 от конечной остановки «улица Дубравная» будет организовано по улице Дубравной, улице Ужгородской, улице Землячки, улице Ясной, улица КИМа, улице Хальзовской, улице Свободы, улице Коминтерна, Сормовскому шоссе и Московскому шоссе до конечной остановки «Тоннель Московского вокзала». В обратном направлении движение будет организовано по той же схеме.

Движение на автобусных маршрутах №№ 10, 51, Т-52, 56 и Т-59 следующих от остановки «улица Гвардейцев» в направлении «улицы Евгения Никонова», будет осуществляться по улице Страж Революции, улице Гвардейской, улице Софьи Перовской, улице Буревестника, улице Страж Революции и далее по обычным маршрутам. Движение в обратном направлении будет осуществляться без изменений.