Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

11 сентября в Нижнем Новгороде будет изменено движение транспорта в связи с проведением Крестного хода

9 сентября 2016

11 сентября в Нижнем Новгороде будет изменено движение транспорта в связи с проведением Крестного хода.

Как сообщают в управлении Нижегородской городской администрации о контактам со СМИ, 11 сентября 2016 года пройдет Крестный ход. В этой связи в период с 9:00 мск до 11:00 мск на участке Окского съезда от улицы Малая Ямская до улицы Студенческая, по улице Студенческая, на участке улицы Пушкина от улицы Белинского до улицы Студенческая, на участке улицы Белинского от улицы Большая Печерская до улицы Пушкина, по улице Большая Печерская и по Печерскому съезду движение автотранспорта будет перекрыто. В это время движение будет организовано в объезд зоны проведения мероприятия по соседним улицам. Также, в это время будет приостановлено движение общественного транспорта.

В промежуток времени от 13:30 до 15:00 на участке Набережной Гребного канала от улицы Широкая до улицы Печёры Слобода, по улицам Широкая и Рождественская движение будет приостановлено и направлено в объезд зоны проведения мероприятия по соседним улицам.

Также, с 15:30 до 16:30 на Похвалинском съезде будет приостановлено движение транспорта, а объезд зоны проведения мероприятия будет осуществляться по прилегающим улицам. В это время движение общественного транспорта будет остановлено.

В промежуток времени с 16:30 до 17:00 на участке от улицы Красносельская до Похвалинского съезда по улице Малая Ямская движение автотранспорта будет остановлено и направлено в объезд зоны проведения мероприятия по соседним улицам. Движение общественного транспорта будет приостановлено.